Пилочка для ногтей с линейка, 120/150, 1 шт

Код продукта: 18002
Остаток на складе: много
57,63 с
60 ₽
0,65 $
24 купили

Количество:

24 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 178
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Нет отзывов о данном товаре.

Похожие товары
Одним из неизменных атрибутов женской красоты являются длинные, здоровые ногти. Но даже самые крепкие и красивые ногти требуют регулярного ухода. Среди средств для ухода за ногтями особое место занимают пилочки. Сегодня мы расскажем вам о пилочке для ногтей с линейкой, 120/150, 1 шт.

Пилочка для ногтей с линейкой - это универсальный инструмент, который позволяет не только придать форму ногтям, но и контролировать длину ногтей. Пилочка имеет две стороны с разными зернистостями: 120 и 150. Более грубая сторона позволяет быстро удалить длину ногтя, а более мелкая - придать желаемую форму и сгладить поверхность ногтя.

Кроме того, на пилочке для ногтей с линейкой есть специальная метрическая шкала, которая предназначена для измерения длины ногтя. Это особенно удобно, если вы хотите подстричь ногти до определенной длины.

Важно знать, что пилочки для ногтей нужно использовать правильно. Для начала, необходимо определить направление полосок на ногтях и пилить только в одном направлении, чтобы не повреждать ногтевую пластину. Также не стоит слишком сильно нажимать на пилочку, чтобы не повредить ногтевую пластину и не вызвать болезненных ощущений.

Пилочка для ногтей с линейкой, 120/150, 1 шт - это универсальный, удобный и незаменимый инструмент в арсенале каждой женщины, которая заботится о своих ногтях. Используйте ее правильно и регулярно и вы навсегда забудете о проблемах с ногтями!