Черная настольная лампа с USB-портом

Код продукта: 18147
Остаток на складе: мало
1 524 с
1 600 ₽
17,15 $
7 купили

Количество:

7 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 165
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Нет отзывов о данном товаре.

Похожие товары
197 купили
ID: 18148
Бесплатная доставка +
8 572 с
3 325 с
-61%
11 купили
ID: 7736
Бесплатная доставка +
3 143 с
2 671 с
-15%
Черная настольная лампа с USB-портом – это новшество в области освещения и технологий, позволяющее сочетать в одном устройстве функцию источника света и порта для зарядки устройств.

Одной из ключевых особенностей данной настольной лампы является ее черный цвет, который позволяет легко вписать ее в интерьер любой комнаты и создать ощущение гармонии и стиля.

Кроме того, настольная лампа оснащена USB-портом, что позволяет пользователю заряжать свои мобильные устройства прямо на своем рабочем столе или рядом с кроватью, без необходимости использовать дополнительные зарядные устройства.

Изготовлена лампа из прочных и качественных материалов, благодаря чему вы можете быть уверены в ее долговечности и надежности. Лампа имеет регулируемый угол наклона, позволяющий настроить освещение в соответствии с личными потребностями.

Современный дизайн и уникальные технические характеристики делают черную настольную лампу с USB-портом одним из самых популярных и удобных элементов интерьера. Она станет идеальным выбором для тех, кто хочет купить качественную, функциональную и красивую настольную лампу.