Эпиляция без боли: маленькие секреты

Эпиляция без боли: маленькие секреты
Определенно, существует множество народных методов для эпиляции, которые помогают снизить болезненные ощущения, поэтому давайте более подробно рассмотрим их.

- Женский цикл. Существует факт, что первая фаза цикла является самой подходящей для удаления нежелательных волос. Первая фаза женского цикла - это несколько дней после окончания менструации.

- Определенное время дня. Самым безболезненным периодом в сутках является время с 16.00 до 18.00. Старайтесь делать эпиляцию в это время.

- Длина волосков. Это тоже играет важную роль, поэтому эпилируйте короткие волоски, которые только отросли.

 - Распаривание кожи. Для некоторых девушек эффективным является принятие горячей ванны или бани перед эпиляцией, поэтому попробуйте и вы, если не нашли еще своего эффективного метода обезболивания.

- Спирт. Натрите кожу и эпилятор перед процедурой медицинским спиртом. Как показал опыт многих клиентов, это достаточно эффективный метод.

 - Местный массаж. Самостоятельно делайте массаж небольших участков кожи непосредственно перед эпиляцей.
Конечно, женщины часто сталкиваются с определенными трудностями в процессе ухода за своим телом, но существуют замечательные методы, которые могут сделать определенные процедуры более эффективными, менее времязатратными и менее болезненными. Почему бы ими не воспользоваться? Применяя вышеуказанные рекомендации, вы скоро заметите, что избавление от нежелательных волос становится гораздо более удобным и приятным процессом.
Дата: 22.07.2019 23:29 Просмотров: 749