Гель для наращивания Global Fashion 56 gr pink

Код продукта: 12325
Остаток на складе: много
822 с
850 ₽
9,27 $
97 купили

Количество:

97 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 510
Количество товаров в одной коробке 40
Срок годности 3 года
Размеры
Длинна 6.00
Ширина 6.00
Высота 5.50
Объём 56.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Нет отзывов о данном товаре.

Гель для наращивания ногтей от Global Fashion - это признанный лидер среди профессиональных материалов для создания прекрасного маникюра. Его безопасность для здоровья ногтей является одной из его ключевых особенностей, а результаты превосходят ожидания клиентов, придавая ногтям естественный и ухоженный вид.

Уникальная консистенция геля Global Fashion облегчает работу мастера, и он легко моделируется без риска размазывания или растекания на грани ногтя. Благодаря этому, мастера могут создавать исключительно аккуратный и стильный маникюр с минимальными усилиями.

Гель для наращивания Global Fashion предоставляет неограниченные возможности для воплощения разнообразных идей и дизайнов. Он идеально подходит как для классических, элегантных моделей, так и для смелых и творческих дизайнов. Независимо от стиля, этот гель обеспечит стойкость и надежность маникюра, который продержится долго.

Применение геля Global Fashion разностороннее: его можно использовать для наращивания ногтей на ногтевой пластине или для укрепления естественных ногтей. Он легко наносится на ногти, и быстро застывает под воздействием УФ-лампы, что ускоряет процесс работы и экономит время.

Отличительной чертой геля Global Fashion является его популярность среди профессиональных мастеров и любителей маникюра. Он станет надежным помощником в руках профессионала и позволит каждому создать идеальный маникюр с легкостью. Ваши ногти будут выглядеть естественно, стильно и прочно, радуя вас и окружающих долгое время.