Пилочка для ногтей Global Fashion 240/240

Код продукта: 12772
Остаток на складе: много
76,27 с
80 ₽
0,86 $
20 купили

Количество:

20 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 218
Размеры
Длинна 17.80
Ширина 2.00
Высота 0.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Нет отзывов о данном товаре.

Пилочка для ногтей Global Fashion 240/240 – это инструмент, который используется для наращивания и коррекции ногтей. Она является одной из самых популярных и востребованных пилочек в мире нейл-индустрии. Именно благодаря своей универсальности и качественному материалу, она является выбором многих профессионалов и начинающих мастеров.

Global Fashion 240/240 – это прямая пилочка. Она обладает двумя сторонами с разной зернистостью (240 и 240). Это означает, что она подходит для работы как с натуральными ногтями, так и с искусственными материалами. Благодаря высокой зернистости, она позволяет быстро и эффективно обрабатывать ногти, не нанося при этом вреда натуральным слоям ногтевой пластины.

Кроме того, Global Fashion 240/240 имеет длительный срок службы и не скользит в руке благодаря своей текстурированной поверхности. Ее размеры позволяют удобно работать с ней даже в труднодоступных местах.

Одним из главных преимуществ пилочки Global Fashion 240/240 является ее стерильность. Она идеально подходит для повторного использования, так как ее можно очищать и обрабатывать специальными дезинфицирующими средствами.

Наконец, стоит отметить, что пилочка Global Fashion 240/240 – это вкладыш, который можно легко заменить, не прибегая к покупке новой пилочки каждый раз, когда теряется заточка. Это не только экономит деньги, но также значительно облегчает жизнь мастеров и клиентов.

В итоге, пилочка для ногтей Global Fashion 240/240 является незаменимым инструментом для любого, кто заботится о своих ногтях. Ее универсальность, качество материала, длительный срок службы и легкость в использовании делают ее лучшим инструментом для профессиональной работы и домашнего использования.