Подставка под кисти, цвет розовый

Код продукта: 16255
Остаток на складе: много
66,22 с
70 ₽
0,74 $
99 купили

Количество:

99 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 191
Размеры
Длинна 10.00
Ширина 5.50
Высота 2.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Нет отзывов о данном товаре.

Подставки под кисти при использовании в процессе нанесения лака на ногтях необходимы для того, чтобы не пачкать стол и не беспокоиться о том, что кисть не упадет на пол или не украсит его своими красками. 

В данной статье мы бы хотели рассмотреть подставку под кисти, выполненную в цвете розового, которая станет прекрасным дополнением обстановки среди других аксессуаров для маникюра.

Подставка выполнена из мягкого силикона розового цвета, приятного на ощупь. Её форма позволяет удобно разместить на ней несколько кистей, не занимая много места на столе. 

С помощью такой подставки Вы сохраните кисти в чистоте и порядке, а также сможете быстро найти нужную Вам кисть в момент, когда это необходимо. 

Добавляйте на палитру своих аксессуаров для маникюра прекрасную подставку под кисти цвета розового и уверены, что превратите свою комнату настоящим косметическим салоном. Кроме того, такой стильный и удобный аксессуар будет смотреться гармонично в интерьере и поможет создать комфортную обстановку в процессе Вашей нарядной работы. 

В заключение, стоит отметить, что приобретение такой подставки под кисти является не только функциональным и практичным, но и эстетическим украшением для любого мастера маникюра.