Упаковка бумажных воротничков с липучкой, 5 рулонов по 100 шт., pink

Код продукта: 16723
Остаток на складе: много
541 с
560 ₽
6,05 $
4 купили

Количество:

4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 165
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Нет отзывов о данном товаре.

В мире парикмахерского искусства есть много важных деталей, которые необходимы для создания стильных причесок и ухоженного внешнего вида. Одной из таких деталей являются воротнички, которые используются для защиты одежды и кожи клиента во время стрижки.

Существует множество различных видов воротничков, но наиболее популярными являются бумажные воротнички с липучкой. Они легкие и удобные в использовании, что делает их идеальным выбором для парикмахерских салонов всех уровней.

Важной частью использования воротничков является их упаковка. Бумажные воротнички с липучкой, розового цвета, поставляются в упаковке из 5 рулонов по 100 штук. Это удобно и практично для парикмахерских салонов, которые нуждаются в большом количестве воротничков, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов.

Также важно отметить, что розовые воротнички с липучкой не только удобны в использовании, но и привлекательны внешне. Это может быть важно для салонов, которые хотят создать особую атмосферу и привлечь новых клиентов.

Итак, бумажные воротнички с липучкой являются важным элементом, необходимым для обеспечения комфорта клиентов в парикмахерских салонах. Упаковка из 5 рулонов по 100 штук, розового цвета, представляет собой удобную и практичную опцию для салонов, которые нуждаются в большом количестве воротничков. Более того, эти воротнички не только удобны, но и приятны на вид, что может помочь салонам создать уникальный и привлекательный бренд.