Спонж Beauty Blender, An Guo Er, кремовый цвет

Код продукта: 16735
Остаток на складе: много
67,73 с
70 ₽
0,76 $
6 купили

Количество:

6 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 83
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Нет отзывов о данном товаре.

Спонж Beauty Blender - это современный инструмент для нанесения макияжа. Он был изобретен Ан Гуо Эр, американской визажисткой китайского происхождения. 

Эта спонж-губка изготовлена из высококачественного материала, который позволяет безупречно наносить кремовые продукты. Она имеет особенную форму, призванную облегчить и упростить процесс нанесения макияжа.

Кроме того, спонж Beauty Blender имеет многократное использование и прекрасно подходит для нанесения всех видов макияжа: от тональных средств и консилеров до румян и хайлайтеров. Его можно использовать как сухим, так и влажным.

Особенность этой губки заключается в том, что она позволяет равномерно и беспрепятственно наносить кремовые продукты, не оставляя разводов и пятен на коже. Кроме того, она легко очищается и быстро сохнет.

Особенный цвет губки Beauty Blender - кремовый - создан специально для того, чтобы не путать ее с другими губками и различать ее среди других материалов для нанесения макияжа.

В целом, использование спонжа Beauty Blender - это простой и эффективный способ нанесения макияжа. Он позволяет добиться безупречного и красивого результата в любых условиях и в любом месте.