Наклейка большая, 9,5*6,5 см, LUX-050

Код продукта: 17299
Остаток на складе: мало
96,52 с
77,21 с
-20%
100 ₽
1,09 $
5 купили

Количество:

5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 172
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Нет отзывов о данном товаре.

Наклейки для ногтей – это прекрасный способ быстро и красиво украсить свои ногти. Одна из самых популярных серий наклеек – это LUX.

Наклейка LUX-050 – это большая наклейка размером 9,5 * 6,5 см. Она представляет собой набор разноцветных узоров и фигур, которые можно использовать для создания красивых дизайнов на ногтях.

Наклейка LUX-050 может быть использована как самостоятельно, так и совместно с другими элементами дизайна. Например, ее можно комбинировать с другими наклейками из серии LUX или с лаком для ногтей.

Чтобы нанести наклейку LUX-050 на ногти, нужно сначала подготовить поверхность. Ногти должны быть чистыми и сухими. Затем нужно отделить наклейку от защитной подложки и аккуратно нанести ее на ноготь. Наклейку нужно прижать к ногтю, чтобы она прочно прилегла и не сдвигалась.

Наклейка LUX-050 – это отличное решение для тех, кто хочет быстро и красиво украсить свои ногти. Она легко наносится, не требует специальных навыков и инструментов, и подходит для любого типа ногтей. Попробуйте использовать наклейку LUX-050 и создайте на своих ногтях красивые, яркие и оригинальные дизайны.