Печать для стемпинга силикон, фиолетовая

Код продукта: 18225
Остаток на складе: мало
241 с
250 ₽
2,72 $
29 купили

Количество:

29 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 47
Размеры
Длинна 5.00
Ширина 4.00
Высота 6.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Нет отзывов о данном товаре.

Печать для стемпинга на силиконовой основе – это удобный и практичный инструмент для создания оригинального дизайна на ногтях. Она отличается высокой прочностью и износостойкостью, что делает ее идеальным вариантом для профессиональных мастеров и домашнего использования.

Фиолетовая печать для стемпинга дополнит вашу коллекцию инструментов для дизайна ногтей и станет прекрасным выбором для создания красивых и ярких рисунков. Этот оттенок является универсальным и подойдет под любой наряд, стиль и образ.

Процесс использования печати для стемпинга силикон фиолетовой основы очень прост и доступен даже начинающим мастерам. Для начала необходимо нанести на платформу для стемпинга гель-лак, акриловую краску или специальный лак для стемпинга. Затем, с помощью скребка равномерно удалите излишки композиции, при этом оставляя рисунок на матрице стемпинга. После этого на штамп силиконовой печати нанесите следующий слой лака или краски и медленно прижмите штамп к матрице стемпинга.

Полученный рисунок переносится на ноготь с помощью печати для стемпинга. Все остается только маленькими деталями: придать финальные штрихи вашего дизайна, покрыть ногти топ-покрытием и наслаждаться ярким и стильным образом. 

Суммируя, печать для стемпинга силикон фиолетовой основы – это надежный, удобный и практичный инструмент для создания уникального дизайна ногтей. Она подходит для использования как профессиональными мастерами, так и для домашнего использования. Оттенок фиолетового является универсальным и поможет вам создать яркие и красивые рисунки на ногтях в домашних условиях.