Двухсторонний баф для обработки натуральных ногтей. Рабочая поверхность 80/80 грид используется для шлифовки натуральных ногтей.

Купить пилочку баф Global Fashion 80/80, можно на нашем сайте.

Пилочка баф Global Fashion 80/80

Код продукта: 5345
Остаток на складе: много
58,06 с
60 ₽
0,65 $
69 купили

Количество:

69 купили
Описание

Двухсторонний баф для обработки натуральных ногтей. Рабочая поверхность 80/80 грид используется для шлифовки натуральных ногтей.

Купить пилочку баф Global Fashion 80/80, можно на нашем сайте.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 337
Размеры
Длинна 18.00
Ширина 3.00
Высота 1.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Нет отзывов о данном товаре.

Похожие товары
Если вы занимаетесь наращиванием ногтей, то вы точно знаете, насколько важно иметь под рукой качественные инструменты, которые помогут достичь желаемого результата. Баф или пилочка для ногтей - один из таких инструментов. Она используется для создания идеальной формы ногтей, а также для полировки поверхности ногтей перед нанесением лака.

Одним из самых популярных представителей бафа на рынке является Global Fashion 80/80. Эта пилочка производится компанией Global Fashion, которая известна своими качественными инструментами для наращивания ногтей. Она имеет размер 18 сантиметров в длину и 2,5 сантиметра в ширину.

Global Fashion 80/80 - это двусторонняя пилочка, которая имеет на одной стороне зернистость 80, а на другой - зернистость 80. Это означает, что она подходит для любых типов ногтей - как для тех, которые нужно привести в порядок после укорачивания, так и для тех, которые нужно полировать и отшлифовать перед нанесением лака.

Зернистость 80 означает среднее значение и обладает оптимальной грубостью для удаления кутикулы и удаления необходимых участков ногтей, а зернистость 180 используется для полировки поверхностей ногтей под лак, для обработки борозд или для удаления пятен на ногтях.

В целом, Global Fashion 80/80 - это отличный выбор для тех, кто ищет качественный и эффективный баф для наращивания ногтей. Она обеспечивает быстрое и профессиональное решение для ухода за ногтями, и она будет служить долгое время, благодаря качественным материалам и мастерской работе производителя.