Маникюр цвета холодного кофе: топ-10 великолепных идей

Маникюр цвета холодного кофе: топ-10 великолепных идей
Вдохновение для стильного маникюра часто черпаем из самых неожиданных источников, будь то кулинария или последние тренды знаменитостей. В этом году нас порадовали маникюр Джей Ло с персиками и сливками, одержимость знаменитостей черничным молоком, и, конечно же, несравненные маникюры с глазированными пончиками. И сейчас мы встречаем еще одну волнующую тенденцию – маникюр, вдохновленный холодным кофе.

Подобно кофейным оттенкам, характерным для этой тенденции, маникюр в стиле "холодный кофе" предлагает более глубокие и насыщенные тона. Можно выбрать оттенки коричневого или поэкспериментировать с креативным нейл-артом в нейтральных цветах. Варианты маникюра со льдом могут включать в себя вихри, имитирующие сливки, стекающие по кофе, или использовать кофейные оттенки для воплощения популярных трендов в мире нейл-дизайна, таких как крокодиловый принт или двойной французский маникюр.

Если вы готовы экспериментировать с новой тенденцией в мире маникюра, мы предлагаем вам ознакомиться с 10 великолепными идеями рисунков на ногтях в стиле "холодный кофе".


01 Ногти с шоколадным мокко

.


Создание маникюра в стиле "кофе со льдом" может быть легким и увлекательным процессом. В этом уроке покажем, как нежные завитки коричневого лака могут придать вашему маникюру невероятное сходство с аппетитным "мокко". Для воплощения этой идеи вам понадобятся:


43 купили
ID: 8182
265 с
02 Двойной французский маникюр с градиентом "Холодный кофе''

.


Двойной французский маникюр придает классическому стилю изысканную современную изюминку за счет использования ультратонких линий под основным французским кончиком. Этот дизайн не только прекрасно сочетается в одном цвете, но также обретает дополнительную привлекательность, если использовать градиент. Для создания этого уникального образа рекомендуется воспользоваться гель-лаками для ногтей от Global Fashion.


03 Кофейные сердечки

.


Предпочитаете ли вы наслаждаться чашечкой холодного кофе, налитого чистым или с нежным оттенком молока? Позвольте этой идее ожить на ваших ногтях, выбрав глубокую палитру темно-коричневых оттенков, приправленную нотками карамели. Очарование этого маникюра заключается в искусном сочетании насыщенных коричневых оттенков, создающих веселый дизайн с узором в виде сердечек.


04 Кофейный крокс

.


Обожаете кофе со льдом, но время от времени жаждете чего-то новенького? Погрузитесь в мир разноцветных кроков с этим уникальным маникюром, словно вдохновленным бескрайним разнообразием латте. 


05 Ногти из черепаховой кожи

.


Этот нейл-арт с мотивами черепахи словно преобразовывает холодный кофе в настоящий напиток бодрствования. Вихрь из переплетающихся половинок создаёт впечатление эспрессо, украшенного легким кремовым акцентом. Венчает это творение обильная ванильная пена, созданная из сладкого крема. В одном слове: наслаждение.


06 Ногти с карамельным блеском

.


Мечтаете о маникюре, который словно отражает вкус ледяного карамельного макиато, украшенного дополнительной карамельной глазурью? Этот изысканный дизайн с насыщенными коричневыми вихрями будет приносить вам удовольствие каждый раз, когда вы полюбуетесь своими ногтями. Насыщенные оттенки коричневого создадут на ваших ногтях настоящее произведение искусства, воплощая вашу мечту в стильный и утонченный образ.


07 Ногти с шоколадной каплей

.


Эти двухцветные коричневые ногти, возможно, черпают свое вдохновение из мира шоколада, но для нас они словно отражение сиропа, плавно стекающего по краям фраппучино "Ява Чип". Чтобы создать этот образ, начните с нанесения тонкого слоя металлического лака цвета шампанского или розового золота, а затем придайте ему завершенность, добавив насыщенный шоколадно-коричневый оттенок.



08 Ощущение первого глотка

.


Перенесемся в момент, когда первый глоток эспрессо Starbucks Iced Brown Sugar Oat Milk Espresso ласкает ваш вкус, а вас окутывает ванильная пена из сладких сливок. Это волшебство можно сравнить с чувством, когда ваши ногти становятся полотном для воплощения этой изысканной эмоции. В каждом маникюре яркие вихри, изысканный металлический оттенок и мерцающие звезды создают мечтательное сочетание, вызывающее тот самый жаждающий момент, когда вы пробуете этот божественный кофе со льдом.


09 Разлив холодного кофе

.


Окунитесь в мир изысканности с утонченным французским маникюром, который станет воплощением вашего уникального стиля. Добавьте изюминку, вдохновленную холодным кофе, нанеся на каждый ноготь плавные волны цвета карамели, глубокого мокко и теплого оттенка лесного ореха. Этот утонченный акцент придаст вашим ногтям неповторимую элегантность, создавая впечатление утонченной роскоши. Новый уровень стиля достигнут – ваш образ будет безупречно завершен.



10 Растопленный молотый кофе

.

Для создания стильного маникюра в домашних условиях в теме "кофе со льдом" вам не обязательно идти в салон – достаточно подобрать идеальный коричневый лак.



Источник: www.byrdie.com
Автор: Ребекка Норрис
Дата: 17.11.2023 10:34 Просмотров: 415