Алмазная насадка для кутикулы, пламя, красная насечка 243023R

Код продукта: 15382
Остаток на складе: много
38,79 с
40 ₽
0,43 $
226 купили

Количество:

226 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 566
Размеры
Длинна 1.80
Ширина 1.80
Высота 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Нет отзывов о данном товаре.

Похожие товары
Алмазная насадка для кутикулы является необходимым инструментом для профессиональных мастеров маникюра и любителей создавать идеально сформированные ногти. Она позволяет обрабатывать кутикулу и контур ногтей с точностью и безопасностью.

Кроме этого, в некоторых случаях алмазная насадка также может использоваться для работы с обломанными ногтями, а также для удаления жесткой и грубой кожи вокруг ногтя. 

Один из способов использования алмазных насадок – использование пламени. Этот метод используется для повышения контраста между кутикулой и ногтевой пластиной, что позволяет более точно выполнить процедуру.

Красная насечка 243023R является одной из разновидностей алмазной насадки, которая используется в процессе обработки кутикулы ногтей. Ее особенностью является то, что она создает глубокие и точные насечки, которые обеспечивают эффективное удаление кожи вокруг ногтя.

При использовании алмазных насадок, включая красную насечку 243023R, необходимо соблюдать особую осторожность и точность. Несоблюдение правил может привести к травмам и повреждению кожи, что нанесет вред здоровью и красоте ногтей. Лучше всего обратиться к профессиональному мастеру маникюра для процедуры обработки ногтей.