Новинка - хлопья Юки!

Новинка - хлопья Юки!
В конце 2016 года появился тренд, который стремительно завоевывает сердца множества поклонников. Речь идет о "юки" - особом виде пигмента в форме нежных хлопьев, предназначенных для ногтевого дизайна. В отличие от обычной втирки, которая создает однородную блестящую поверхность, "юки" предоставляют возможность для креативного проявления, ведь их можно распределить по ногтю разнообразными способами. И в этом заключается их основное волшебство! Слово "юки" переводится с японского как "снег", и действительно, эти удивительные хлопья напоминают снежинки, но с добавлением ярких красок радуги.

Спрессованный пигмент представлен в виде утонченных пластинок разнообразных размеров и форм, которые можно тщательно растереть до того уровня, когда они становятся похожими на космические хлопья. Эта техника позволяет создавать уникальные иллюзии на ногтях, придавая им магическую привлекательность. Неудивительно, что эти красочные хлопья для ногтей юки получили множество прозвищ, такие как "слюда", "фольга" и "хамелеон".

Их можно наносить по разному:

- На финишное покрытие без липкого слоя
- На обычный топ, сняв дисперсию
- На финиш с липким слоем
- На цветные гель-лаки, не снимая липкость.

(5)
64 купили
ID: 3300
190 с
Для нанесения хлопьев-хамелеонов используют различные методы, такие как пальцем, спонжиком, карандашиком для страз или кисточкой с похлопывающими или втирающими движениями. Каждый из этих способов создает уникальные текстурные эффекты.
Однако, при работе с хлопьями-хамелеонами, необходимо проявлять крайнюю осторожность, так как эти невесомые "слюды" могут разлететься даже при малейшем прикосновении воздуха. Поэтому придется даже дышать рядом с ними с особой осторожностью!

Одним из значительных преимуществ юки является их способность легко наноситься на ногти без создания излишнего объема. В отличие от камуфляжных гелей, "хамелеончики" не требуют обязательного применения базового и верхнего покрытий. Небольшие фрагменты юки могут быть аккуратно вплавлены под парой слоев финишного покрытия, дополнив их при этом другими элементами декора, чтобы создать исключительный дизайн ногтей.

Дизайн "Хлопья Юки" - это космическая фантазия без каких-либо границ. Юки - настоящее вдохновение для праздничных выходов, ночных дискотек и безумных новогодних вечеринок. Даже обыденный день приобретает особое сияние благодаря маникюру с голографическими хлопьями.

Дата: 23.07.2019 16:40 Просмотров: 225