Газетный принт на ногтях

Газетный принт на ногтях
Искусство маникюра пришло к нам настолько давно, что уже, наверно, и не вспомнить его истоков. Еще египетская царица Клеопатра, которая была и остается эталоном красоты для многих, большое значение придавала уходу за волосами и ногтями. В наши дни красивые ногти – обязательность каждой модницы. К тому же те, кто не может похвастаться своими здоровыми и крепкими ногтями от природы, могут сделать себе искусственные, которые по виду ничем не будут отличаться от натуральных. В силу развития искусства маникюра развиваются и модные тенденции в этой области. С каждым новым сезоном стилисты предлагают нам новинки дизайна и формы ногтей. В этом сезоне трендом стал маникюр с газетным принтом.

Если зайдете в салон красоты, мастер маникюра и педикюра, завершив работу по уходу за ногтями и перейдя к декоративной части, обязательно первым делом предложит вам модный газетный дизайн. Сегодня профессионалы могут сделать вам принт газетного шрифта на ногтях, используя при этом любой цвет, придавая ногтям любую форму, а также язык и даже курсив. Можно также сделать французский маникюр с газетным принтом, где буквами будет украшена лишь краевая полоска или фоновая часть ногтя. Не обязательно иметь идеальные нарощенные ногти или большую длину ногтей. Также можно добавить блестки, стразы или любые другие украшения на ваш вкус.

Как делать газетный маникюр?

Преимущество газетного маникюра в том, что его с легкостью можно сделать в домашних условиях. Это значительно экономит деньги и время, а ваши ногти будут в тренде. Чтобы знать, как правильно делать газетный маникюр, достаточно всего лишь обратиться к сети интернет. Любой поисковик выдаст вам невероятное количество ссылок на инструкцию к газетному маникюру. Но на самом деле вам предстоит сделать всего несколько шагов и ваши ногти уже имеют стильный дизайн:

  • приготовьте два лака для ногтей – бесцветный и декоративный, спирт, газетные прямоугольные вырезки по длине ногтя и пинцет;
  • покройте ногти декоративным лаком и дайте ему подсохнуть;
  • опустите газетные вырезки на 10-15 секунд в спирт, но следите, чтобы буквы сильно не расплылись;
  • приложите прямоугольники к ногтям и подержите 15-20 секунд;
  • закрепите сверху бесцветным лаком.
Дата: 22.07.2019 15:29 Просмотров: 748