Хочу самую лучшую оптовую цену!

Хочу самую лучшую оптовую цену!
В Global Fashion мы всегда делаем все возможное, чтобы наши клиенты были полностью удовлетворены. Мы гордимся своим профессиональным подходом, который позволяет нам предлагать высококачественную продукцию по привлекательным ценам. Наша команда всегда готова помочь вам найти лучшие предложения для ваших оптовых закупок.

Чтобы воспользоваться наиболее выгодной оптовой ценой, выполните несколько простых шагов:

1. Зарегистрируйтесь на сайте www.globalfashion.ru
2. Нажмите на фиолетовую/пурпурную кнопку "Опт" в заголовке страницы.
3. После регистрации менеджер компании Global Fashion свяжется с вами для завершения регистрации! Вы увидите список по каждому товару с оптовыми и розничными ценами.

Хотим отметить, что мы являемся брендом в ногтевой индустрии и не только, с 18-летним опытом работы в области онлайн продаж, а также магазинов в странах бывшего СССР, таких как Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Армения, а также в Великобритании, Саудовской Аравии, Китае.
У нас более 5000 наименований продукции, разработанной специально для нэил-мастеров и удовлетворения потребностей клиентов. Качество продукции проверяется в течение длительного периода времени ногтевыми техниками и мастерами. Высокое качество продукции обеспечивает долговечность и безопасность в использовании.
У нас широкий ассортимент продукции в различных областях: ногти, прически, депиляция, техника, косметика и макияж.


Мы предлагаем вам два оптовых предложения:

1. Возможность интегрировать нашу продукцию на вашем сайте в сопровождении фотографий с помощью нашего программиста, который бесплатно отправит вам нашу платформу.
2. Сборка, упаковка и доставка! В качестве доставки мы предлагаем вам сборку ваших заказов, качественную упаковку и оперативную доставку к вам или к вашим клиентам.


У нас есть лучшие условия для оптовиков:

1.  Опт 1 крупный - при заказе от 100 000 руб / месяц, вы получаете скидку до 50%.
2.  Опт 2 - при заказе от 30 000 руб/месяц, вы получаете скидку до 30%.

К письму прилагается наше предложение с указанием оптовых цен, там вы можете ознакомиться с ассортиментом и ценами и даже сделать заказ по каждой категории.

Уверяем вас, что наши оптовые предложения дадут вам лучшее соотношение цены и качества и максимум преимуществ. Не упустите возможность воспользоваться нашими специальными предложениями и приобрести нашу продукцию по выгодной оптовой цене.

Если мы можем быть вам еще чем-нибудь полезны, мы будем рады помочь!

Желаем хорошего дня и удачи в продажах!


📞 +79153946288 (VIBER/WHATSAPP)

📌Адрес магазина:

🔸Метро Дубровка, улица Шарикоподшипниковская, 13A
Дата: 10.07.2023 10:30 Просмотров: 4195