Черный маникюр с блестками: 17 гламурных идей для сверкающеих ногтей

Черный маникюр с блестками: 17 гламурных идей для сверкающеих ногтей
Черные ногти часто ассоциируются с готическим стилем, а блестки могут казаться слишком детскими. Однако мы утверждаем, что эти стереотипы не отражают всего разнообразия возможностей маникюра. Существует множество креативных способов сочетания цвета и текстуры, создавая удивительные образы.

Представьте себе маникюр в стиле "черный галстук" - это нечто потрясающее, универсальное и изысканное. Чтобы вас вдохновить, мы подготовили 17 идей черного маникюра с блестками. Погружайтесь в мир стиля и находите свой идеальный вариант, который выделит вашу индивидуальность.


01 Волнистые черные блестки

.



02 Черный блеск Beyhive

.



03 Омбре с блестками и матовым покрытием

.


Блестки способны мерцать и переливаться, однако это не обязательно должно привести к тому, чтобы весь маникюр казался восходящей звездой. Мы ценим гармонию, которая достигается чередованием матового черного дизайна с омбре из черного глиттера, дополненного блеском серебряных звезд и изысканными полосками.


04 Ногти с серебристо-черными блестками

.


Бархатные ногти в этом году восхитительно шикарны, и этот страстный образ с черными блестками является абсолютным идеалом.


05 Волнистая шашка в стиле диско

.


Если вы ищете нечто уникальное, обратите внимание на волнующие шашечки в стиле диско для вашего маникюра. Чтобы придать этому дизайну поистине взрывной энергии, используйте тонкие белые линии, глянцевый черный лак и голографический черный хромированный лак в гармонии.


06 Ногти с черным глиттером в стиле эмодзи

.


Ногти с эмодзи стали настоящим хитом в мире маникюра, и этот дизайн с черным глиттером прекрасно подчеркивает веселье и творчество. Особенно впечатляет сердечко с лукавым глазом на среднем пальце – неподдельный акцент стиля. 


07 Вихрь с черными блестками

.



08 Черный и золотой

.



09 Ногти со снежинками и черными блестками

.


Обожаете яркие и стильные дизайны для ногтей? Одним из потрясающих вариантов является сочетание блеска черного глиттера с утонченными снежинками в качестве акцентов. 


10 Темная и блестящая капля

.



11 Черные блестящие горошки

.


В текущем году особенно популярны стилистичные трехмерные и текстурированные дизайны ногтей. Очаровательные узоры в горошек – одно из самых трендовых направлений. Они не только придают образу игривый характер, но и возвращают нас в эпоху моды 90-х, в самый лучший смысл этого термина. 


12 Френч  с блестками

.


13 Тёмное шампанское

.

Этот маникюр не только лишен черного глиттера, но идеально сочетает в себе блеск и глубину черного лака. Представленный дизайн особенно привлекателен для любителей нейтральных оттенков, представляя собой тонкое, стильное и, безусловно, модное решение.  


14 Блестящий хром

.

Хотите, чтобы ваш маникюр излучал неповторимую свежесть и фанковый стиль? Вам обязательно понравится этот маникюр с радужным хромированием, усеянный изысканным черным лаком. 


15 Чёрный бархат

.



16 Ногти с фольгой с черными блестками

.

Черный глиттер на ногтях может проявить себя не только в ярком исполнении. Маникюр с черным глиттером с фольгой представляет собой более загадочный и элегантный вариант этого тренда.


17 Черный с блестками

.


Вы всегда можете сохранить простоту и выбрать однотонную черную основу с блестками.

Товары для создания черного маникюра с блестками


(5)
126 купили
ID: 9011
289 с
275 с
-5%
(5)
383 купили
ID: 2423
174 с





Источник: www.byrdie.com
Автор: Ребекка Норрис


Читайте также: Розовый маникюр в стиле Барби: 14 самых модных идей
Дата: 15.01.2024 13:43 Просмотров: 149